Ansprechpartner

Marcus Brockmann
Interessengemeinschaft „Holzhauser leben!“
Förderverein „Holzhauser leben!“ (Vors.)
Projekt „Stadtteilinformation“
Projekt „Neubau Soccer-Platz“
marcus.brockmann@holzhauser-leben.de

Detlef Seelhöfer
Interessengemeinschaft „Holzhauser leben!“
Förderverein „Holzhauser leben!“ (stellv.Vors.)
Projekt „Renaturierung Königsbach“
detlef.seelhoefer@holzhauser-leben.de

Frank Haacks
Interessengemeinschaft „Holzhauser leben!“
Förderverein "Holzhauser leben!" e.V. (Beisitzer)
Öffentlichkeitsarbeit
Projekt „Neubau Soccer-Platz“
Projekt "Boule-Anlage"
frank.haacks@holzhauser-leben.de

Thomas Kaulingfrecks
Interessengemeinschaft „Holzhauser leben!“
Förderverein „Holzhauser leben!“ e.V. (Schriftführer)
Projekt "Tüde? Oder geht so?"
thomas.kaulingfrecks@holzhauser-leben.de

Petra Gerwe
Interessengemeinschaft „Holzhauser leben!“
Förderverein "Holzhauser leben!" e.V. (Beisitzerin)
Projekt „Offene Jugendarbeit“
Projekt „Notinsel“
petra.gerwe@holzhauser-leben.de

 

Alex Himmermann
Interessengemeinschaft „Holzhauser leben!“
Projekt „Historie“
alexhimmermann@aol.com

Tanja Schlude
Interessengemeinschaft „Holzhauser leben!“
Projekt Neubau "Soccer-Platz"
tanja.schlude@holzhauser-leben.de

Kai Jansen (Steuerberater)
Förderverein „Holzhauser leben!“ e. V.
Kassenwart und Mitgliederbetreuung
kai.jansen@holzhauser-leben.de

Kontaktformular